Kontakt

Christian Dierig GmbH
Kirchbergstraße 23
D-86157 Augsburg

LKW-Einfahrt
Christian-Dierig-Strasse (über Deutschenbaurstrasse)

Tel.: +49 (0) 821 - 52 10-610
Fax: +49 (0) 821 - 52 10-419
E-Mail: vertrieb@dierig.de

Karte

Afrika-Damast

Geschäftsführung
Managing Director

Jochen Stiber
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-318
E-Mail: stiber@dierig.de

Vertrieb / Einkauf
Sales / Purchase

Patrick Kirkland
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-400
E-Mail: kirkland@dierig.de

Sachbearbeitung
Back Office

Barbara Winter
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-338
E-Mail: winter@dierig.de

Sachbearbeitung
Back Office

Claudia Reis
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-411
E-Mail: reis@dierig.de

Technische Textilien - Polierscheiben

Geschäftsführung
Managing Director

Jochen Stiber
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-318
E-Mail: stiber@dierig.de

Vertrieb / Einkauf
Sales / Purchase

Matthias Schlattmann
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-615
E-Mail: schlattmann@dierig.de

Sachbearbeitung
Back Office

Barbara Losinger
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-604
E-Mail: b.losinger@bimatex.de

Sachbearbeitung
Back Office

Mehmet Tetik
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-604
E-Mail: m.tetik@bimatex.de

Technische Textilien - Filtration

Geschäftsführung
Managing Director

Jochen Stiber
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-318
E-Mail: stiber@dierig.de

Vertriebsleitung / Einkauf
Sales Director / Purchase

David Demir
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-603
Mobil: +49 (0) 172 - 52 57 169
E-Mail: d.demir@dierig.de

Sachbearbeitung
Back Office

Barbara Losinger
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-604
E-Mail: b.losinger@bimatex.de

Sachbearbeitung
Back Office

Mehmet Tetik
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-604
E-Mail: m.tetik@bimatex.de

Technische Textilien - Technische Garne

Geschäftsführung
Managing Director

Jochen Stiber
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-318
E-Mail: stiber@dierig.de

Vertriebsleitung / Einkauf
Sales Director / Purchase

David Demir
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-603
Mobil: +49 (0) 172 - 52 57 169
E-Mail: d.demir@dierig.de

Sachbearbeitung
Back Office

Matthias Schlattmann
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-615
E-Mail: schlattmann@dierig.de

Sachbearbeitung
Back Office

Barbara Losinger
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-604
E-Mail: b.losinger@bimatex.de

Kontaktformular

Schreiben Sie uns eine E-Mail. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.

Kontaktformular CD (DE)

Kontaktformular
Ihre Daten
Ihre Frage
Absenden
Detaillierte Informationen zum Umgang mit Nutzerdaten finden Sie in unserer Datenschutzerklärung. Hinweis: Sie können Ihre Einwilligung jederzeit für die Zukunft per E-Mail an vertrieb@dierig.de widerrufen.
* Pflichtfelder