Kontakt
Karte
__________________________________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________________________
Christian Dierig GmbH
Kirchbergstraße 23
D-86157 Augsburg

LKW-Einfahrt
Christian-Dierig-Straße (über Deutschenbaurstraße)


Tel.: +49 (0) 821 - 52 10-610
Fax: +49 (0) 821 - 52 10-419
E-Mail: vertrieb@dierig.de
__________________________________________________________________________________________________
Afrika-Damast
Technische Textilien - Filtration
__________________________________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________________________
Geschäftsführung
Managing Director


Vertrieb / Einkauf
Sales / Purchase


Sachbearbeitung
Back Office


Sachbearbeitung
Back Office
Geschäftsführung
Managing Director


Vertriebsleitung / Einkauf
Sales Director / Purchase



Sachbearbeitung
Back Office


Sachbearbeitung
Back Office
Jochen Stiber
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-318
E-Mail: stiber@dierig.de

Patrick Kirkland
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-400
E-Mail: kirkland@dierig.de

Barbara Winter
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-338
E-Mail: winter@dierig.de

Claudia Reis
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-411
E-Mail: reis@dierig.de
Jochen Stiber
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-318
E-Mail: stiber@dierig.de

Jörg Kiel
Tel. +49 (0) 5404 - 95 00 70
Mobil: +49 (0) 151 - 26 85 76 72
E-Mail: kiel@dierig.de

David Demir
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-603
E-Mail: d.demir@dierig.de

Barbara Losinger
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-604
E-Mail: b.losinger@bimatex.de
Technische Textilien - Polierscheiben
Technische Textilien - Technische Garne
__________________________________________________________________________________________________
__________________________________________________________________________________________________
Geschäftsführung
Managing Director


Vertriebsleitung / Einkauf
Sales Director / Purchase


Vertrieb / Einkauf
Sales / Purchase



Sachbearbeitung
Back Office


Sachbearbeitung
Back Office
Geschäftsführung
Managing Director


Vertriebsleitung / Einkauf
Sales Director / Purchase



Vertrieb / Einkauf
Sales / Purchase



Sachbearbeitung
Back Office


Sachbearbeitung
Back Office
Jochen Stiber
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-318
E-Mail: stiber@dierig.de

Erhard Grohmann
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-605
E-Mail: grohmann@dierig.de

Matthias Schlattmann
Tel. +49 (0) 2563 - 40 45 384
Mobil: +49 (0) 151 - 14 08 03 44
E-Mail: schlattmann@dierig.de

David Demir
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-603
E-Mail: d.demir@dierig.de

Barbara Losinger
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-604
E-Mail: b.losinger@bimatex.de
Jochen Stiber
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-318
E-Mail: stiber@dierig.de

Jörg Kiel
Tel. +49 (0) 5404 - 95 00 70
Mobil: +49 (0) 151 - 26 85 76 72
E-Mail: kiel@dierig.de

Matthias Schlattmann
Tel. +49 (0) 2563 - 40 45 384
Mobil: +49 (0) 151 - 14 08 03 44
E-Mail: schlattmann@dierig.de

David Demir
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-603
E-Mail: d.demir@dierig.de

Barbara Losinger
Tel. +49 (0) 821 - 52 10-604
E-Mail: b.losinger@bimatex.de
Kontaktformular
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Schreiben Sie uns eine E-Mail. Wir freuen uns auf Ihre Kontaktaufnahme.
Bitte stellen Sie uns Ihre Frage. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen.
Ihre Daten
Anrede               
* Pflichtfelder
Abschicken